RefnusaData rujukan Indonesia

Kode pos Kabupaten Boven Digoel

Kabupaten Boven Digoel di Papua Selatan terdiri dari 20 kecamatan dan 112 kelurahan atau desa, dengan 22 kode pos berbeda.

Kecamatan: Mandobo, Mindiptana, Waropko, Kouh, Jair, Bomakia, Kombut, Iniyandit, Arimop, Fofi, Ambatkwi, Manggelum, Firiwage, Yaniruma, Subur, Kombay, Ninati, Sesnuk, Ki, Kawagit.

Mandobo

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Ampera9966293.02.01.2001
Sokanggo9966293.02.01.2002
Persatuan9967493.02.01.2003
Mariam9967493.02.01.2004
Mawan9967493.02.01.2005

Mindiptana

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Mindiptana9966393.02.02.2001
Umap9966293.02.02.2002
Awayanka9966393.02.02.2003
Wanggatkibi9966293.02.02.2004
Epsembit9966393.02.02.2005
Andobit9966293.02.02.2006
Niyimbang9966293.02.02.2007
Anggumbit9966293.02.02.2008
Imko9966393.02.02.2009
Kamka9966293.02.02.2010
Osso9966293.02.02.2011
Tinggam9966393.02.02.2012
Kakuna9966393.02.02.2013

Waropko

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Woropko9968493.02.03.2001
Winiktit9968493.02.03.2002
Kanggewot9968493.02.03.2003
Inggembit9968493.02.03.2005
Wametkapa9968493.02.03.2006
Wombon9966493.02.03.2007
Upkim9966493.02.03.2008
Ikcan9968493.02.03.2009
Upyetetko9966493.02.03.2010

Kouh

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Kouh9965593.02.04.2001
Jair9966593.02.04.2002
Mandobo9966593.02.04.2003

Jair

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Getentiri9966193.02.05.2001
Anggai9966193.02.05.2002
Butiptiri9966193.02.05.2003
Asiki9966193.02.05.2004
Kapogu9966193.02.05.2005
Miri9965193.02.05.2006

Bomakia

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Bomakia I9967293.02.06.2001
Bomakia II9967293.02.06.2002
Somi9967293.02.06.2003
Aifa9967293.02.06.2004
Uni9967293.02.06.2005

Kombut

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Kombut9966293.02.07.2001
Moukbiran9966293.02.07.2002
Kawangtet9966293.02.07.2003
Amuan9966293.02.07.2004

Iniyandit

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Langgoan9966193.02.08.2001
Tetop9966193.02.08.2002
Wariktop9966193.02.08.2003
Autriop9966193.02.08.2004
Ogenetan9966193.02.08.2005

Arimop

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Maju9967193.02.09.2001
Bukit9967193.02.09.2002
Ujung9967193.02.09.2003
Ginggimop9967193.02.09.2004
Patriot9967193.02.09.2005
Arimbet9967193.02.09.2006
Aroa9967193.02.09.2007

Fofi

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Sadar9967393.02.10.2001
Bangun9967393.02.10.2002
Makmur9967393.02.10.2003
Sohokanggo9967393.02.10.2004
Domo9967393.02.10.2005
Hamkhu9967393.02.10.2006
Hello9967393.02.10.2007
Navini9967393.02.10.2008

Ambatkwi

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Kuken9968193.02.11.2001
Kolopkam9968193.02.11.2002
Awaken9968193.02.11.2003
Arimbit9968193.02.11.2004
Anyumka9968193.02.11.2005

Manggelum

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Manggelum9969293.02.12.2001
Burunggop9969293.02.12.2002
Bayanggop9969293.02.12.2003
Gaguop9969293.02.12.2004
Kewam9969293.02.12.2005
Mangga Tiga9969293.02.12.2006

Firiwage

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Firiwage9969193.02.13.2001
Karuwage9969193.02.13.2002
Waliburu9967493.02.13.2003
Kabuwage9967493.02.13.2004

Yaniruma

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Yaniruma9968593.02.14.2001
Manggemahe9967593.02.14.2002
Fefero9968593.02.14.2003

Subur

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Subur9965393.02.15.2001
Kaisa9965393.02.15.2002
Wagai9965393.02.15.2003
Aiwat9965393.02.15.2004

Kombay

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Wanggemalo9968293.02.16.2001
Sinimburu9968293.02.16.2002
Yafufla9968293.02.16.2003
Ugo9968293.02.16.2004
Dema9968293.02.16.2005

Ninati

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Ninati9968393.02.17.2001
Kawaktembut9968393.02.17.2003
Tembutka9968393.02.17.2004
Timka9968393.02.17.2005
Yetetko9966493.02.17.2006

Sesnuk

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Sesnuk9966493.02.18.2001
Anggamburan9966493.02.18.2002
Kanggup9966493.02.18.2003
Yomkondo9966493.02.18.2004
Amboran9966493.02.18.2005

Ki

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Meto9965293.02.19.2001
Obinangge9965293.02.19.2002
Watemu9965293.02.19.2003
Ujung Kia9965293.02.19.2004

Kawagit

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Wanggom9965493.02.20.2001
Kawagit9965493.02.20.2002
Kombay9965493.02.20.2003
Biwage 19965493.02.20.2004
Biwage 29965493.02.20.2005
Niop9965493.02.20.2006

Kode pos dihimpun dari data terbuka cahyadsn (GitHub), yang bersumber dari data Kemendagri/Pos Indonesia; belum diverifikasi ke dokumen resmi.

Sumber kode pos: cahyadsn/wilayah_kodepos json/wilayah_kodepos.json, commit ba84971, MIT. Wilayah: Kepmendagri No 300.2.2-2138 Tahun 2025 as stated in the header of cahyadsn/wilayah db/wilayah.sql (the repository README cites No 300.2.2-2430 Tahun 2025), commit 55a496d, MIT.

Jadwal sholat Kabupaten Boven Digoel

Ambil lewat API

Angka yang sama tersedia sebagai JSON, tanpa kunci API.

curl "https://refnusa.dev/v1/wilayah?level=kelurahan&parent_code=93.02.01"