RefnusaData rujukan Indonesia

Kode pos Kabupaten Aceh Utara

Kabupaten Aceh Utara di Aceh terdiri dari 27 kecamatan dan 852 kelurahan atau desa, dengan 27 kode pos berbeda.

Kecamatan: Baktiya, Dewantara, Kuta Makmur, Lhoksukon, Matangkuli, Muara Batu, Meurah Mulia, Samudera, Seunuddon, Syamtalira Aron, Syamtalira Bayu, Tanah Luas, Tanah Pasir, Tanah Jambo Aye, Sawang, Nisam, Cot Girek, Langkahan, Baktiya Barat, Paya Bakong, Nibong, Simpang Keuramat, Lapang, Pirak Timu, Geureudong Pase, Banda Baro, Nisam Antara.

Baktiya

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Keude Alue Ie Puteh2439211.08.01.2001
Meunasah Alue Ie Puteh2439211.08.01.2002
Pucok Alue2439211.08.01.2003
Alue Anoe Timu2439211.08.01.2004
Alue Anoe Barat2439211.08.01.2005
Pulo Seukee2439211.08.01.2006
Alue Serdang2439211.08.01.2007
Cot Mane2439211.08.01.2008
Cot Kumbang2439211.08.01.2009
Matang Kumbang2439211.08.01.2010
Matang Kareung2439211.08.01.2011
Cot Ulaya2439211.08.01.2012
Alue Geudong2439211.08.01.2013
Tanjong Glumpang2439211.08.01.2014
Matang Raya Timu2439211.08.01.2015
Matang Raya Barat2439211.08.01.2016
Matang Kelayu2439211.08.01.2017
Alue Buya2439211.08.01.2018
Matang Cut2439211.08.01.2019
Keude Panteu Breuh2439211.08.01.2020
Meudang Ara2439211.08.01.2021
Meunasah Bujok2439211.08.01.2022
Alue Dama2439211.08.01.2023
Cot Ara2439211.08.01.2024
Rambong Dalam2439211.08.01.2025
Meunasah Geudong2439211.08.01.2026
Alue Keutapang2439211.08.01.2027
Krueng Lingka Barat2439211.08.01.2028
Krueng Lingka Timu2439211.08.01.2029
Alue Jamok2439211.08.01.2030
Alue Bili Geulumpang2439211.08.01.2031
Lhok Seutuy2439211.08.01.2032
Alue Bili Rayeuk2439211.08.01.2033
Keude Menjee IV2439211.08.01.2034
Glumpang Bungkok2439211.08.01.2035
Matang Rawa2439211.08.01.2036
Glumpang Samlakoe2439211.08.01.2037
Arongan Lise2439211.08.01.2038
Matang Reudeup2439211.08.01.2039
Matang Manyam2439211.08.01.2040
Matang Ulim2439211.08.01.2041
Matang Beuringen2439211.08.01.2042
Cot Manyang2439211.08.01.2043
Alue Ie Tarek2439211.08.01.2044
Alue Rambong2439211.08.01.2045
Matang Linya2439211.08.01.2046
Matang Lawang2439211.08.01.2047
Glumpang payong2439211.08.01.2048
Mon Sukon2439211.08.01.2049
Lueng Bata2439211.08.01.2050
Ceumpeudak2439211.08.01.2051
Buket Dara Baro2439211.08.01.2052
Matang Pineung2439211.08.01.2053
Matang Baro2439211.08.01.2054
Ujong Dama2439211.08.01.2055
Babussalam2439211.08.01.2056
Cinta Makmur2439211.08.01.2057

Dewantara

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Keude Krueng Geukueh2435411.08.02.2001
Tambon Baroh2435411.08.02.2002
Tambon Tunong2435411.08.02.2003
Paloh Gadeng2435411.08.02.2004
Paloh Lada2435411.08.02.2005
Uteun Geulinggang2435411.08.02.2006
Pulo Rungkom2435411.08.02.2007
Paloh Igeuh2435411.08.02.2008
Bangka Jaya2435411.08.02.2009
Ulee Pulo2435411.08.02.2010
Ulee Reuleung2435411.08.02.2011
Geulumpang Sulu Timu2435411.08.02.2012
Geulumpang Sulu Barat2435411.08.02.2013
Bluka Teubai2435411.08.02.2014
Lancang Barat2435411.08.02.2015

Kuta Makmur

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Meunasah Blang Ara2437111.08.03.2001
Meunasah Buket2437111.08.03.2002
Blang Talon2437111.08.03.2003
Cot Rheu2437111.08.03.2004
Krueng Manyang2437111.08.03.2005
Bayu2437111.08.03.2006
Blang Ado2437111.08.03.2007
Dayah Meunara2437111.08.03.2008
Meunasah Kumbang2437111.08.03.2009
Meunye Cut Bahagia2437111.08.03.2010
Lhok Jok2437111.08.03.2011
Alue Rambee2437111.08.03.2012
Blang Riek2437111.08.03.2013
Cempeudak2437111.08.03.2014
Seuneubok Drien2437111.08.03.2015
Cot Merbo2437111.08.03.2016
Keude Blang Ara2437111.08.03.2017
Keude Krueng2437111.08.03.2018
Krueng Seunong2437111.08.03.2019
Pulo Iboih2437111.08.03.2020
Blang Gurah2437111.08.03.2021
Guha Uleu2437111.08.03.2022
Ceumeucet2437111.08.03.2023
Pulo Barat2437111.08.03.2024
Pulo Rayeuk2437111.08.03.2025
Cot Seutui2437111.08.03.2026
Langkuta2437111.08.03.2027
Saweuk2437111.08.03.2028
Meuria2437111.08.03.2029
Meunasah Kulam2437111.08.03.2030
Cot Seumiyong2437111.08.03.2031
Keureusek2437111.08.03.2032
Krueng Seupeng2437111.08.03.2033
Muling Manyang2437111.08.03.2034
Muling Meucat2437111.08.03.2035
Babah Lueng2437111.08.03.2036
Panton Rayeuk I2437111.08.03.2037
Panton Rayeuk II2437111.08.03.2038
Sido Muliyo2437111.08.03.2039

Lhoksukon

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Kuta Lhoksukon2438211.08.04.2001
Cot U Sibak2438211.08.04.2002
Bintang Hu2438211.08.04.2003
Blang Aman2438211.08.04.2004
Cot Ara2438211.08.04.2005
Blang Rubek2438211.08.04.2006
Nga Matang Ubi2438211.08.04.2007
Meunasah Reudeup2438211.08.04.2008
Alue Buket2438211.08.04.2009
Meunye Matang Ubi2438211.08.04.2010
Trieng Matang Ubi2438211.08.04.2011
Ceubrek2438211.08.04.2012
Meunasah Blang2438211.08.04.2013
Buket Seuntang2438211.08.04.2014
Meunasah Arongan AB2438211.08.04.2015
Trieng Pantang2438211.08.04.2016
Meunasah Leubok AB2438211.08.04.2017
Cot Glumpang AB2438211.08.04.2018
Abeuk Leupon2438211.08.04.2019
Ara AB2438211.08.04.2020
Mancang2438211.08.04.2021
Matang Pupanji AB2438211.08.04.2022
Meunasah Asan AB2438211.08.04.2023
Matang Teungoh AB2438211.08.04.2024
Pante2438211.08.04.2025
Rambot2438211.08.04.2026
Meunasah Alue Drien LB2438211.08.04.2027
Alue Mudem2438211.08.04.2028
Meunasah Geulinggang2438211.08.04.2029
Meunasah Asan LB2438211.08.04.2030
Beringin LB2438211.08.04.2031
Meunasah Teungoh LB2438211.08.04.2032
Meunasah Rayeuk LB2438211.08.04.2033
Meunasah Ulee Barat2438211.08.04.2034
Meunasah Ranto2438211.08.04.2035
Meunasah Tutong2438211.08.04.2036
Meunasah Nga LB2438211.08.04.2037
Keutapang2438211.08.04.2038
Matang Munjee2438211.08.04.2039
Pulo Dulang2438211.08.04.2040
Dayah LB2438211.08.04.2041
Meunasah Geumata2438211.08.04.2042
Meunasah Meureubo2438211.08.04.2043
Meunasah Dayah LT2438211.08.04.2044
Arongan LT2438211.08.04.2045
Meunasah Tuha2438211.08.04.2046
Meunasah Krueng LT2438211.08.04.2047
Babah Geudeubang2438211.08.04.2048
Grong-grong2438211.08.04.2049
Alue Itam Reudeup2438211.08.04.2050
Teupin Keubeu2438211.08.04.2051
Meunasah Nga LT2438211.08.04.2052
Meunasah Meuria2438211.08.04.2053
Kumbang LT2438211.08.04.2054
Seuneubok Dalam2438211.08.04.2055
Alue Eumpok2438211.08.04.2056
Meunasah Jok2438211.08.04.2057
Manyang2438211.08.04.2058
Lhok Kareung2438211.08.04.2059
Cot Asan2438211.08.04.2060
Alue Abee2438211.08.04.2061
Buloh LT2438211.08.04.2062
Geulumpang2438211.08.04.2063
Meunasah Teungoh LT2438211.08.04.2064
Mata U2438211.08.04.2065
Meucat2438211.08.04.2066
Buket Mee LT2438211.08.04.2067
Ulee Tanoh2438211.08.04.2068
Buket Krueng2438211.08.04.2069
Ulee Gunong2438211.08.04.2070
Lhok Seuntang2438211.08.04.2071
Alue Itam Baroh2438211.08.04.2072
Mata Ie2438211.08.04.2073
Rawa2438211.08.04.2074
Buket Hagu2438211.08.04.2075

Matangkuli

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Keude Matangkuli2438611.08.05.2001
Ude2438611.08.05.2002
Blang Matangkuli2438611.08.05.2003
Rayeuk Matangkuli2438611.08.05.2004
Tumpok Perlak2438611.08.05.2005
Ujong Kulam2438611.08.05.2006
Tanjong Teungku Ali2438611.08.05.2007
Rayeuk Glang Glong2438611.08.05.2008
Punti Geulumpang VII2438611.08.05.2009
Geulumpang VII2438611.08.05.2010
Teungoh Glumpang VII2438611.08.05.2011
Aron Geulumpang VII2438611.08.05.2012
Matang Munye2438611.08.05.2013
Parang Sikureung2438611.08.05.2014
Baro2438611.08.05.2015
Mee2438611.08.05.2016
Tanjong Babah Krueng2438611.08.05.2017
Punti Matangkuli2438611.08.05.2018
Teupin Keubeu2438611.08.05.2019
Trieng Teupin Keubeu2438611.08.05.2020
Matang Mee2438611.08.05.2021
Jeumpa Geulumpang VII2438611.08.05.2022
Tumpok Barat2438611.08.05.2034
Meuria Matangkuli2438611.08.05.2035
Hagu2438611.08.05.2036
Alue Tho2438611.08.05.2037
Ceubrek Pirak2438611.08.05.2039
Rayeuk Pirak2438611.08.05.2040
Aron Pirak2438611.08.05.2041
Lawang2438611.08.05.2042
Tanjong Haji Muda2438611.08.05.2043
Siren2438611.08.05.2044
Meunye Pirak2438611.08.05.2045
Beuringen Pirak2438611.08.05.2046
Teungoh Pirak2438611.08.05.2047
Mesjid Pirak2438611.08.05.2048
Matang Peusangan2438611.08.05.2049
Pante Pirak2438611.08.05.2050
Leubok Pirak2438611.08.05.2052
Blang Kuta2438611.08.05.2053
Blang Supeng2438611.08.05.2054
Beurancan Pirak2438611.08.05.2055
Alue Entok2438611.08.05.2066
Tanjong Teungku Kari2438611.08.05.2067
Teungoh Seuleumak2438611.08.05.2068
Seuriweuk2438611.08.05.2069
Dayah Baro2438611.08.05.2070
Kunyet Mulee2438611.08.05.2071
Tutong2438611.08.05.2072

Muara Batu

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Keude Mane2435511.08.06.2001
Meunasah Drang2435511.08.06.2002
Meunasah Baro2435511.08.06.2003
Meunasah Lhok2435511.08.06.2004
Cot Seurani2435511.08.06.2005
Mane Tunong2435511.08.06.2006
Kuala Dua2435511.08.06.2007
Meunasah Pinto2435511.08.06.2008
Keude Bungkaih2435511.08.06.2009
Kambam2435511.08.06.2010
Meunasah Aron2435511.08.06.2011
Cot Trueng2435511.08.06.2012
Dakuta2435511.08.06.2013
Paloh Awe2435511.08.06.2014
Tanoh Anoe2435511.08.06.2015
Pante Gurah2435511.08.06.2016
Teupin Banja2435511.08.06.2017
Teumpok Beurandang2435511.08.06.2018
Paloh Raya2435511.08.06.2019
Panigah2435511.08.06.2020
Ulee Madon2435511.08.06.2021
Reuleut Timu2435511.08.06.2022
Reuleut Barat2435511.08.06.2023
Pinto Makmur2435511.08.06.2024

Meurah Mulia

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Dayah Bluek2437211.08.07.2001
Mesjid Bluek2437211.08.07.2002
Meuria Bluek2437211.08.07.2003
Rheng Bluek2437211.08.07.2004
Pulo Bluek2437211.08.07.2005
Rangkileh2437211.08.07.2006
Rayeuk Matang2437211.08.07.2007
Ulee Meuria2437211.08.07.2008
Tanjong2437211.08.07.2009
Keude Karieng2437211.08.07.2010
Manyang2437211.08.07.2011
Ulee Ceubrek2437211.08.07.2012
Teumpok Teungku2437211.08.07.2013
Geulumpang2437211.08.07.2014
Reudeup2437211.08.07.2015
Barat Paya Itek2437211.08.07.2016
Paya Kambuk2437211.08.07.2017
Paya Bili2437211.08.07.2018
Meunasah Mee2437211.08.07.2019
Meunasah Nga2437211.08.07.2020
Ubit Paya Itek2437211.08.07.2021
Rayeuk Paya Itek2437211.08.07.2022
Blang Cut2437211.08.07.2023
Keeh2437211.08.07.2024
Kumbang2437211.08.07.2025
Pri Keutapang2437211.08.07.2026
Mesjid2437211.08.07.2027
Teungoh Reuba2437211.08.07.2028
Blang Reuma2437211.08.07.2029
Drien Puntong2437211.08.07.2030
Pulo Kitou2437211.08.07.2031
Ceubrek2437211.08.07.2032
Meunye Peut2437211.08.07.2033
Beuringen2437211.08.07.2034
Nibong2437211.08.07.2035
Tualang2437211.08.07.2036
Pulo Drien Beukah2437211.08.07.2037
Teungoh Kuta Batee2437211.08.07.2038
Ujung Kuta Batee2437211.08.07.2039
Pulo Blang2437211.08.07.2040
Leubok Tuwe2437211.08.07.2041
Baroh Kuta Batee2437211.08.07.2042
Gampong Teungoh2437211.08.07.2043
Ranto2437211.08.07.2044
Meunye Payong2437211.08.07.2045
Ujong Reuba2437211.08.07.2046
Paya Sutra2437211.08.07.2047
Baree Blang2437211.08.07.2048
Keude Jungka Gajah2437211.08.07.2049
Saramaba2437211.08.07.2050

Samudera

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Pie2437411.08.08.2001
Asan2437411.08.08.2002
Murong2437411.08.08.2003
Blang Kabu2437411.08.08.2004
Mancang2437411.08.08.2005
Keude Geudong2437411.08.08.2006
Blang Peuria2437411.08.08.2007
Teupin Ara2437411.08.08.2008
Teupin Beulangan2437411.08.08.2009
Krueng Baro Langgahan2437411.08.08.2010
Pusong2437411.08.08.2011
Tanjong Kleng2437411.08.08.2012
Gampong Baro2437411.08.08.2013
Beuringen2437411.08.08.2014
Kuta Krueng2437411.08.08.2015
Kuta Glumpang2437411.08.08.2016
Meucat2437411.08.08.2017
Krueng Baro Blang Mee2437411.08.08.2018
Ujong2437411.08.08.2019
Mesjid2437411.08.08.2020
Teungoh2437411.08.08.2021
Keude Blang Mee Pulo Klat2437411.08.08.2022
Puuk2437411.08.08.2023
Lancang2437411.08.08.2024
Matang Ulim2437411.08.08.2025
Sawang2437411.08.08.2026
Laga Baro2437411.08.08.2027
Pulo2437411.08.08.2028
Matang Tunong2437411.08.08.2029
Matang Puntong2437411.08.08.2030
Blang Nibong2437411.08.08.2031
Tanjong Baroh2437411.08.08.2032
Tanjong Hagu2437411.08.08.2033
Tanjong Reungkam2437411.08.08.2034
Tanjong Mesjid2437411.08.08.2035
Paya Terbang2437411.08.08.2036
Madan2437411.08.08.2037
Tanjong Awe2437411.08.08.2038
Kitou2437411.08.08.2039
Krueng Matee2437411.08.08.2040

Seunuddon

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Tanjong Pineung2439311.08.09.2001
Meurubo Puntong2439311.08.09.2002
Mane Kawan2439311.08.09.2003
Alue Barueh2439311.08.09.2004
Keude Simpang Jalan2439311.08.09.2005
Blang Pha2439311.08.09.2006
Alue Kiran2439311.08.09.2007
Blang Tue2439311.08.09.2008
Cot Kafiraton2439311.08.09.2009
Tanjong Dama2439311.08.09.2010
Paya Dua Uram2439311.08.09.2011
Paya Dua Ujong2439311.08.09.2012
Alue Capli2439311.08.09.2013
Simpang Peut2439311.08.09.2014
Meunasah Sagoe2439311.08.09.2015
Matang Puntong2439311.08.09.2016
Matang Panyang2439311.08.09.2017
Cot Patisah2439311.08.09.2018
Cot Trueng2439311.08.09.2019
Darul Aman2439311.08.09.2020
Matang Jeulikat2439311.08.09.2021
Lhok Puuk2439311.08.09.2022
Ulee Rubek Barat2439311.08.09.2023
Ulee Rubek Timu2439311.08.09.2024
Bantayan2439311.08.09.2025
Teupin Kuyuen2439311.08.09.2026
Matang Lada2439311.08.09.2027
Ulee Matang2439311.08.09.2028
Matang Karieng2439311.08.09.2029
Lhok Rambideng2439311.08.09.2030
Matang Anoe2439311.08.09.2031
Lhok Geulituet2439311.08.09.2032
Ulee Titi2439311.08.09.2033

Syamtalira Aron

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Keude Aron2438111.08.10.2001
Dayah Aron2438111.08.10.2002
Moncrang2438111.08.10.2003
Kanot2438111.08.10.2004
Meuria Aron2438111.08.10.2005
Mee Aron2438111.08.10.2006
Glok2438111.08.10.2007
Cibrek Baroh2438111.08.10.2008
Cibrek Tunong2438111.08.10.2009
Matang Munye2438111.08.10.2010
Pante2438111.08.10.2011
Keutapang2438111.08.10.2012
Blang2438111.08.10.2013
Teungoh2438111.08.10.2014
Tanjong Krueng Pase2438111.08.10.2015
Mesjid2438111.08.10.2016
Keude Teupin Punti2438111.08.10.2017
Kumbang2438111.08.10.2018
Gampong U2438111.08.10.2019
Calong2438111.08.10.2020
Manyang Baroh2438111.08.10.2021
Peurupok2438111.08.10.2022
Alue Gunto2438111.08.10.2023
Pulo2438111.08.10.2024
Kulam2438111.08.10.2025
Ampeh2438111.08.10.2026
Dayah Meuria2438111.08.10.2027
Mampree2438111.08.10.2028
Meucat2438111.08.10.2029
Ara2438111.08.10.2030
Hagu2438111.08.10.2031
Awe2438111.08.10.2032
Tanjong Mulieng2438111.08.10.2033
Dayah Teungku2438111.08.10.2034

Syamtalira Bayu

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Bale2437011.08.11.2001
Bie2437011.08.11.2002
Beurandang2437011.08.11.2003
Baro Kulam Gajah2437011.08.11.2004
Glong2437011.08.11.2005
Nibong2437011.08.11.2006
Langa2437011.08.11.2007
Beunot2437011.08.11.2008
Keude Bayu2437011.08.11.2009
Blang Bayu2437011.08.11.2010
Dayah Tuha2437011.08.11.2011
Dayah Baro2437011.08.11.2012
Lancok2437011.08.11.2013
Punti2437011.08.11.2014
Bungong2437011.08.11.2015
Baroh Blang Rimueng2437011.08.11.2016
Ulee Meuria2437011.08.11.2017
Kayee Panyang2437011.08.11.2018
Rheng2437011.08.11.2019
Trieng Meudurou2437011.08.11.2020
Ulee Gampong2437011.08.11.2021
Garut2437011.08.11.2022
Blang Awe2437011.08.11.2023
Pulo Blang Mangat2437011.08.11.2024
Cibrek2437011.08.11.2025
Pulo Blang Trieng2437011.08.11.2026
Meudang Ara2437011.08.11.2027
Cot Neuheun2437011.08.11.2028
Tumpeun2437011.08.11.2029
Alen2437011.08.11.2030
Dayah Blang Seureukuy2437011.08.11.2031
Blang Patra2437011.08.11.2032
Blang Majron2437011.08.11.2033
Seuneubok Baro2437011.08.11.2034
Buket Glumpang2437011.08.11.2035
Alue Majron2437011.08.11.2037
Siren Tujoh2437011.08.11.2038
Blang Seureukuy2437011.08.11.2047

Tanah Luas

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Pulo Blang2438711.08.12.2001
Matang Ben2438711.08.12.2002
Matang Cibrek2438711.08.12.2003
Deng2438711.08.12.2004
Rawa2438711.08.12.2005
Punti Pulo Agam2438711.08.12.2006
Alue Pangkat2438711.08.12.2007
Teungoh Pulo Agam2438711.08.12.2008
Hueng2438711.08.12.2009
Pulo U2438711.08.12.2010
Alue Keujruen2438711.08.12.2011
Paya Beurandang2438711.08.12.2012
Manyang Tunong2438711.08.12.2013
Meunasah Tutong2438711.08.12.2014
Ampeh2438711.08.12.2015
Alue2438711.08.12.2016
Teungku Dibalee2438711.08.12.2017
Keude Blang Jruen2438711.08.12.2018
Blang Jruen2438711.08.12.2019
Ujong Baroh Berghang2438711.08.12.2020
Jeumpa Berghang2438711.08.12.2021
Teungoh Berghang2438711.08.12.2022
Pante Berghang2438711.08.12.2023
Serba Jaman2438711.08.12.2024
Rayeuk Naleung2438711.08.12.2025
Rangkaya2438711.08.12.2026
Paya2438711.08.12.2027
Blang Bidok2438711.08.12.2028
Rayeuk Kuta2438711.08.12.2029
Rayeuk Meunye2438711.08.12.2030
Ujong Baroh SB2438711.08.12.2031
Trieng2438711.08.12.2032
Manyang SB2438711.08.12.2033
Cibrek2438711.08.12.2034
Keutapang2438711.08.12.2035
Matang Mane2438711.08.12.2036
Alue Gampong2438711.08.12.2037
Bayi2438711.08.12.2038
Tumpok Aceh2438711.08.12.2039
Ulee Buket2438711.08.12.2040
Cot Dah2438711.08.12.2041
Leupon Siren2438711.08.12.2042
Blang Trieng2438711.08.12.2043
Alue Sijuek2438711.08.12.2044
Hagu2438711.08.12.2045
Teupin Mee2438711.08.12.2046
Plu Pakam2438711.08.12.2047
Blang Pie2438711.08.12.2048
Punti Seuleumak Barat2438711.08.12.2049
Serba Jaman Tunong2438711.08.12.2050
Leuhong2438711.08.12.2051
Blang2438711.08.12.2052
Tanjong Mesjid2438711.08.12.2053
Serba Jaman Baroh2438711.08.12.2054
Cot Barat2438711.08.12.2055
Matang Baloy2438711.08.12.2056
Buket Makarti2438711.08.12.2057

Tanah Pasir

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Alue2439011.08.13.2001
Mee Matang Panyang2439011.08.13.2002
Blang2439011.08.13.2003
Paloh2439011.08.13.2004
Keude Matang Payang2439011.08.13.2005
Gampong Pande2439011.08.13.2006
Matang Ranup Laseh2439011.08.13.2007
Cangguek2439011.08.13.2008
Kumbang2439011.08.13.2009
Prie2439011.08.13.2010
Keutapang2439011.08.13.2011
Keude Jrat Manyang2439011.08.13.2012
Teupin Gapeuh2439011.08.13.2013
Cibrek2439011.08.13.2014
Me Merbo2439011.08.13.2015
Ulee Tanoh2439011.08.13.2016
Matang Janeng2439011.08.13.2017
Kuala Keureutou Barat2439011.08.13.2018

Tanah Jambo Aye

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Teupin Gajah2439511.08.14.2001
Geulumpang Umpung Unou2439511.08.14.2002
Ranto Panyang2439511.08.14.2003
Seuneubok Doe2439511.08.14.2004
Meunasah Geudong2439511.08.14.2005
Meunasah Merbo2439511.08.14.2006
Tanjong Meunye2439511.08.14.2007
Matang Jurong2439511.08.14.2008
Tanjong Dalam Utara2439511.08.14.2009
Meunasah Dayah2439511.08.14.2010
Seuneubok Pidie2439511.08.14.2011
Tanjong Menuang2439511.08.14.2012
Matang Teungoh-Teungoh2439511.08.14.2013
Lhok Reudeup2439511.08.14.2014
Lhok Merbo2439511.08.14.2015
Tanjong Ara2439511.08.14.2016
Alue Ie Mirah2439511.08.14.2017
Tanjong Punti2439511.08.14.2018
Buket Alue Puteh2439511.08.14.2019
Buket Jrat Manyang2439511.08.14.2020
Matang Maneh2439511.08.14.2021
Pucok Alue2439511.08.14.2022
Matang Serdang2439511.08.14.2023
Matang Santot2439511.08.14.2024
Buket Padang2439511.08.14.2025
Matang Seuke Pulot2439511.08.14.2026
Lhok Beuringen2439511.08.14.2027
Lueng Tuha2439511.08.14.2028
Matang Raya2439511.08.14.2029
Tanjong Ceungai2439511.08.14.2030
Teupin Bayu2439511.08.14.2031
Meunasah Panton Labu2439511.08.14.2032
Kota Panton Labu2439511.08.14.2033
Rawang Itek2439511.08.14.2034
Samakurok2439511.08.14.2035
Biara Barat2439511.08.14.2036
Biara Timur2439511.08.14.2037
Matang Drien2439511.08.14.2038
Ceumpeudak2439511.08.14.2039
Alue Papeun2439511.08.14.2040
Lhok Bintang Hu2439511.08.14.2041
Biram Rayeuk2439511.08.14.2042
Cot Biek2439511.08.14.2043
Matang Arongan2439511.08.14.2044
Biram Cut2439511.08.14.2045
Buket Batee Badan2439511.08.14.2046
Ulee Glee2439511.08.14.2047

Sawang

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Lagang2437711.08.15.2001
Abeuk Reuling2437711.08.15.2002
Lhok Krek2437711.08.15.2003
Lhok Merbo2437711.08.15.2004
Gle Dagang2437711.08.15.2005
Kuta Meuligoe2437711.08.15.2006
Gampong Teungoh2437711.08.15.2007
Babah Buloh2437711.08.15.2008
Meunasah Pulo2437711.08.15.2009
Punteuet2437711.08.15.2010
Pante Jaloh2437711.08.15.2011
Lhok Kuyun2437711.08.15.2012
Blang Reuling2437711.08.15.2013
Lhok Gajah2437711.08.15.2014
Teupin Rusep2437711.08.15.2015
Ulee Geudong2437711.08.15.2016
Tanjong Keumala2437711.08.15.2017
Cot Kumuneng2437711.08.15.2018
Cot Lambideng2437711.08.15.2019
Paya Gaboh2437711.08.15.2020
Paya Rabo Lhok2437711.08.15.2021
Paya Rabo Timu2437711.08.15.2022
Lancok2437711.08.15.2023
Rambong Payong2437711.08.15.2024
Lhok Bayu2437711.08.15.2025
Krueng Baro2437711.08.15.2026
Babah Krueng2437711.08.15.2027
Jurong2437711.08.15.2028
Blang Manyak2437711.08.15.2029
Lhok Jok2437711.08.15.2030
Blang Teurakan2437711.08.15.2031
Sawang2437711.08.15.2032
Riseh Baroh2437711.08.15.2033
Riseh Teungoh2437711.08.15.2034
Riseh Tunong2437711.08.15.2035
Gunci2437711.08.15.2036
Kubu2437711.08.15.2037
Blang Cut2437711.08.15.2038
Lhok Cut2437711.08.15.2039

Nisam

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Paloh Mambu2437811.08.16.2015
Blang Karieng2437811.08.16.2017
Paloh Kayee Kunyet2437811.08.16.2018
Gampong Barat2437811.08.16.2019
Meunasah Beunot2437811.08.16.2020
Seuneubok2437811.08.16.2021
Cot Leupee2437811.08.16.2022
Gampong Teungoh2437811.08.16.2023
Meunasah Meucat2437811.08.16.2024
Meunasah Alue2437811.08.16.2025
Panton2437811.08.16.2026
Paloh Mampree2437811.08.16.2027
Peunayan2437811.08.16.2028
Tingkeum2437811.08.16.2029
Meunasah Rayeuk2437811.08.16.2030
Meunasah Cut2437811.08.16.2031
Jeulikat2437811.08.16.2032
Alue Bili2437811.08.16.2033
Cot Mambong2437811.08.16.2034
Blang Dalam Geunteng2437811.08.16.2035
Blang Dalam Tunong2437811.08.16.2036
Blang Dalam Baroh2437811.08.16.2037
Cot Mee2437811.08.16.2038
Cot Euntung2437811.08.16.2039
Blang Crok2437811.08.16.2040
Meunasah Krueng2437811.08.16.2041
Binjee2437811.08.16.2042
Keutapang2437811.08.16.2043
Ulee Blang2437811.08.16.2044

Cot Girek

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Cot Girek2435211.08.17.2001
Lhok Meurbo2435211.08.17.2002
Kp. Bantan2435211.08.17.2003
Alue Seumambu2435211.08.17.2004
Ulee Gampong2435211.08.17.2005
Batu XII2435211.08.17.2006
Kp. Tempel2435211.08.17.2007
Alue Leuhob2435211.08.17.2008
Seuneubok Baro2435211.08.17.2009
Alue Drien2435211.08.17.2010
Cempeudak2435211.08.17.2011
Matang Teungoh2435211.08.17.2012
Pucok Alue2435211.08.17.2013
U Baro2435211.08.17.2014
Trieng2435211.08.17.2015
Lhok Reuhat2435211.08.17.2016
Lueng Baro2435211.08.17.2017
Jeulikat2435211.08.17.2018
Gampong Ara2435211.08.17.2019
Beurandang Dayah2435211.08.17.2020
Beurandang Krueng2435211.08.17.2021
Seupeng2435211.08.17.2022
Beurandang Asan2435211.08.17.2023
Drien II2435211.08.17.2024

Langkahan

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Cot Bada2439411.08.18.2001
Alue Dua2439411.08.18.2002
Bantayan2439411.08.18.2003
Kampong Blang2439411.08.18.2004
Paya Tukai2439411.08.18.2005
Matang Keutapang2439411.08.18.2006
Krueng Lingka2439411.08.18.2007
Simpang Tiga2439411.08.18.2008
Matang Rubek2439411.08.18.2009
Leubok Mane2439411.08.18.2010
Matang Teungoh Selatan2439411.08.18.2011
Padang Meuria2439411.08.18.2012
Alue Krak Kayee2439411.08.18.2013
Tanjong Jawa2439411.08.18.2014
Meunasah Blang2439411.08.18.2015
Tanjong Dalam Selatan2439411.08.18.2016
Geudumbak2439411.08.18.2017
Langkahan2439411.08.18.2018
Rumoh Rayeuk2439411.08.18.2019
Buket Linteung2439411.08.18.2020
Lubok Pusaka2439411.08.18.2021
Seureuke2439411.08.18.2022
Pante Gaki Bale2439411.08.18.2023

Baktiya Barat

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Keude Sampoiniet2439611.08.19.2001
Lhok Iboh2439611.08.19.2002
Matang Bayu2439611.08.19.2003
Lang Nibong2439611.08.19.2004
Blang Seunong2439611.08.19.2005
Singgah Mata2439611.08.19.2006
Matang Panyang2439611.08.19.2007
Matang Ceubrek2439611.08.19.2008
Matang Teungoh2439611.08.19.2009
Cot Paya2439611.08.19.2010
Cot Kupok2439611.08.19.2011
Matang Raya Blang Sialet2439611.08.19.2012
Pucok Alue Buket2439611.08.19.2013
Matang Sijuek Timu2439611.08.19.2014
Matang Sijuek Teungoh2439611.08.19.2015
Matang Sijuek Barat2439611.08.19.2016
Cot Laba2439611.08.19.2017
Meunasah Pante2439611.08.19.2018
Meurandeh Paya2439611.08.19.2019
Cot Murong2439611.08.19.2020
Matang Paya2439611.08.19.2021
Lhok Euncien2439611.08.19.2022
Cot Usen2439611.08.19.2023
Meunasah Hagu2439611.08.19.2024
Blang Rheue2439611.08.19.2025
Paya Bateung2439611.08.19.2026

Paya Bakong

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Blang Ara2438311.08.20.2001
Tgk.Dibanda Pirak2438311.08.20.2002
Paya Meudru2438311.08.20.2003
Blang Sialet2438311.08.20.2004
Buket Guru2438311.08.20.2005
Geulumpang Pirak2438311.08.20.2006
Alue Lhok2438311.08.20.2007
Seuneubok Aceh2438311.08.20.2008
Buket Pidie2438311.08.20.2009
Kebon Pirak2438311.08.20.2010
Alue Leukot2438311.08.20.2011
Blang Mane2438311.08.20.2012
Peureupok2438311.08.20.2013
Alue Bieng2438311.08.20.2014
Pante Seuleumak2438311.08.20.2015
Meuria Seuleumak2438311.08.20.2016
Tunong Krueng2438311.08.20.2017
Geureughek2438311.08.20.2018
Meunye Seuleumak2438311.08.20.2019
Simpang2438311.08.20.2020
Tumpok Mesjid2438311.08.20.2021
Jok2438311.08.20.2022
Leuhong2438311.08.20.2023
Tanjong Burunyong2438311.08.20.2024
Keude Paya Bakong2438311.08.20.2025
Blang Gunci2438311.08.20.2026
Gampong Nga2438311.08.20.2027
Mampree2438311.08.20.2028
Matang Panyang2438311.08.20.2029
Tanjong Drieng2438311.08.20.2030
Asan Seuleumak2438311.08.20.2031
Tgk. Dibanda Tek-Tek2438311.08.20.2032
Cot Teufah2438311.08.20.2033
Pucok Alue Seuleumak2438311.08.20.2034
Lueng2438311.08.20.2035
Cempeudak2438311.08.20.2036
Blang Paku2438311.08.20.2037
Blang Dalam2438311.08.20.2038
Blang Pante2438311.08.20.2039

Nibong

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Nibong Baroh2438511.08.21.2001
Nibong Wakheuh2438511.08.21.2002
Keude Nibong2438511.08.21.2003
Keupok Nibong2438511.08.21.2004
Dayah Nibong2438511.08.21.2005
Sumbok Rayeuk2438511.08.21.2006
Paya Terbang2438511.08.21.2007
Teupin Jok2438511.08.21.2008
Mamplam2438511.08.21.2009
Keulilee2438511.08.21.2010
Meunye Lhee2438511.08.21.2011
Ranto2438511.08.21.2012
Seulunyok2438511.08.21.2013
Keh Nibong2438511.08.21.2014
Alue Ie Mirah2438511.08.21.2015
Maddi2438511.08.21.2016
Alue Ngom2438511.08.21.2017
Tanjong Putoh2438511.08.21.2018
Bumban2438511.08.21.2019
Alue Panah2438511.08.21.2020

Simpang Keuramat

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Keude Simpang Empat2431311.08.22.2001
Seunebok Punti2431311.08.22.2002
Paya Leupah2431311.08.22.2003
Paya Teungoh2431311.08.22.2004
Keubon Baro2431311.08.22.2005
Meunasah Teungoh2431311.08.22.2006
Meunasah Baroh2431311.08.22.2007
Mancang2431311.08.22.2008
Alue Bade2431311.08.22.2009
Meunasah Dayah SPK2431311.08.22.2010
Kilometer VI2431311.08.22.2011
Kilometer VIII2431311.08.22.2012
Ie Tarek I2431311.08.22.2013
Ie Tarek II2431311.08.22.2014
Pase Sentosa2431311.08.22.2015
Blang Raleue2431311.08.22.2016

Lapang

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Keureutou2439111.08.23.2001
Lueng Baro2439111.08.23.2002
Merbo Jurong2439111.08.23.2003
Merbo Lama2439111.08.23.2004
Tanjong Dama2439111.08.23.2005
Geulanggang Baro2439111.08.23.2006
Matang Tunong2439111.08.23.2007
Keude Lapang2439111.08.23.2008
Matang Baroh2439111.08.23.2009
Kuala Kereuto2439111.08.23.2010
Kuala Cangkoy2439111.08.23.2011

Pirak Timu

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Rayeuk Pange2438411.08.24.2001
Bungong2438411.08.24.2002
Geulumpang2438411.08.24.2003
Asan Krueng Kreh2438411.08.24.2004
Beuracan Rata2438411.08.24.2005
Reungkam2438411.08.24.2006
Trieng Krueng Kreh2438411.08.24.2007
Keutapang2438411.08.24.2008
Bili Baro2438411.08.24.2009
Paya Lueng Jalo2438411.08.24.2010
Alue Rimee2438411.08.24.2011
Serdang2438411.08.24.2012
Ara Ton-Ton Moncrang2438411.08.24.2013
Tanjong Seureukuy2438411.08.24.2014
Ulee Blang2438411.08.24.2015
Krueng Pirak2438411.08.24.2016
Matang Keh2438411.08.24.2017
Leupe2438411.08.24.2018
Ceumeucet2438411.08.24.2019
Teupin U2438411.08.24.2020
Alue Bungkoh2438411.08.24.2021
Pucok Alue2438411.08.24.2022
Meunye Tujoh2438411.08.24.2023

Geureudong Pase

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Lhok Asan2437311.08.25.2001
Darul Aman2437311.08.25.2002
Alue Awe2437311.08.25.2003
Darussalam2437311.08.25.2004
Rayeuk Jawa2437311.08.25.2005
Dayah Seupeng2437311.08.25.2006
Uram Jalan2437311.08.25.2007
Peudari2437311.08.25.2008
Krueng Mbang2437311.08.25.2009
Pulo Meuria2437311.08.25.2010
Suka Damai2437311.08.25.2011

Banda Baro

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Paya Dua2437611.08.26.2001
Cot Jabet2437611.08.26.2002
Ulee Nyeue2437611.08.26.2003
Paya Uleue2437611.08.26.2004
Jamuan2437611.08.26.2005
Alue Keurinyai2437611.08.26.2006
Sangkelan2437611.08.26.2007
Blang Pala2437611.08.26.2008
Paya Beunyot2437611.08.26.2009

Nisam Antara

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Alue Dua2437911.08.27.2001
Seumirah2437911.08.27.2002
Darussalam2437911.08.27.2003
Alue Papeun2437911.08.27.2004
Blang Jrat2437911.08.27.2005
Blang Pohroh2437911.08.27.2006

Kode pos dihimpun dari data terbuka cahyadsn (GitHub), yang bersumber dari data Kemendagri/Pos Indonesia; belum diverifikasi ke dokumen resmi.

Sumber kode pos: cahyadsn/wilayah_kodepos json/wilayah_kodepos.json, commit ba84971, MIT. Wilayah: Kepmendagri No 300.2.2-2138 Tahun 2025 as stated in the header of cahyadsn/wilayah db/wilayah.sql (the repository README cites No 300.2.2-2430 Tahun 2025), commit 55a496d, MIT.

Jadwal sholat Kabupaten Aceh Utara

Ambil lewat API

Angka yang sama tersedia sebagai JSON, tanpa kunci API.

curl "https://refnusa.dev/v1/wilayah?level=kelurahan&parent_code=11.08.01"