RefnusaData rujukan Indonesia

Kode pos Kabupaten Bener Meriah

Kabupaten Bener Meriah di Aceh terdiri dari 10 kecamatan dan 232 kelurahan atau desa, dengan 10 kode pos berbeda.

Kecamatan: Pintu Rime Gayo, Permata, Syiah Utama, Bandar, Bukit, Wih Pesam, Timang gajah, Bener Kelipah, Mesidah, Gajah Putih.

Pintu Rime Gayo

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Blang Rakal2455411.17.01.2001
Negeri Antara2455411.17.01.2002
Alur Cincin2455411.17.01.2003
Pantan Sinaku2455411.17.01.2004
Bintang Berangun2455411.17.01.2005
Taman Firdaus2455411.17.01.2006
Uning Mas2455411.17.01.2007
Perdamaian2455411.17.01.2008
Ulu Naron2455411.17.01.2009
Pantan Lah2455411.17.01.2010
Pancar Jelobok2455411.17.01.2011
Alur Gading2455411.17.01.2012
Rime Raya2455411.17.01.2013
Singah Mulo2455411.17.01.2014
Simpang Lancang2455411.17.01.2015
Wih Porak2455411.17.01.2016
Bener Meriah2455411.17.01.2017
Musara 582455411.17.01.2018
Musara Pakat2455411.17.01.2019
Rata Ara2455411.17.01.2020
Gemasih2455411.17.01.2021
Pulo Intan2455411.17.01.2022
Blang Ara2455411.17.01.2023

Permata

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Bener Pepanyi2458511.17.02.2001
Bintang Bener2458511.17.02.2002
Bintang Permata2458511.17.02.2003
Buntul Peteri2458511.17.02.2004
Darul Aman2458511.17.02.2005
GLP. Wih Tenang Uken2458511.17.02.2006
Pantan Tengah Jaya2458511.17.02.2007
Penosan Jaya2458511.17.02.2008
Ramung Jaya2458511.17.02.2009
Seni Antara2458511.17.02.2010
Temas Mumanang2458511.17.02.2011
Wih Tenang Toa2458511.17.02.2012
Wih Tenang Uken2458511.17.02.2013
Ayu Ara2458511.17.02.2014
Ceding Ayu2458511.17.02.2015
Uning Sejuk2458511.17.02.2016
Suku Sara Tangke2458511.17.02.2017
Rikit Musara2458511.17.02.2018
Jungke2458511.17.02.2019
Burni Pase2458511.17.02.2020
Bale Musara2458511.17.02.2021
Pemango2458511.17.02.2022
Jelobok2458511.17.02.2023
Kepies2458511.17.02.2024
Timur Jaya2458511.17.02.2025
Bale Purnama2458511.17.02.2026
Tawar Bengi2458511.17.02.2027

Syiah Utama

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Blang Panu2458611.17.03.2001
Gerpa2458611.17.03.2003
Goneng2458611.17.03.2004
Kerlang2458611.17.03.2007
Kutelah Lane2458611.17.03.2008
Pasir Putih2458611.17.03.2009
Payung2458611.17.03.2010
Rusip2458611.17.03.2012
Tembolon2458611.17.03.2014
Uning2458611.17.03.2015
Wihni Durin2458611.17.03.2016
Rata Mulie2458611.17.03.2017
Tempen Baru2458611.17.03.2018
Geruti Jaya2458611.17.03.2019

Bandar

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Bahgie Bertona2458211.17.04.2001
Bathin Baru2458211.17.04.2003
Blang Pulo2458211.17.04.2004
Bukit Wih Ilang2458211.17.04.2009
Hakim Wih Ilang2458211.17.04.2010
Janarata2458211.17.04.2011
Keramat Jaya2458211.17.04.2012
Lewa Jadi2458211.17.04.2013
Muyang Kute Mangku2458211.17.04.2014
Pakat Jeroh2458211.17.04.2016
Paya Baning2458211.17.04.2017
Blang Jorong2458211.17.04.2018
Pondok Baru2458211.17.04.2019
Pondok Gajah2458211.17.04.2020
Pondok Ulung2458211.17.04.2021
Puja Mulia2458211.17.04.2022
Purwosari2458211.17.04.2023
Selamat Rejo2458211.17.04.2024
Sidodadi2458211.17.04.2025
Simpang Utama2458211.17.04.2026
Suku Wih Ilang2458211.17.04.2027
Tanjung Pura2458211.17.04.2028
Wonosari2458211.17.04.2029
Mutiara2458211.17.04.2030
Tansaran Bidin2458211.17.04.2032
Jadi Sepakat2458211.17.04.2033
Selisih Mara2458211.17.04.2034
Kala Nempan2458211.17.04.2035
Gunung Antara2458211.17.04.2036
Gele Semayang2458211.17.04.2037
Tawar Sedenge2458211.17.04.2042
Beranun Teleden2458211.17.04.2043
Remang Ketike Jaya2458211.17.04.2044
Makmur Sentosa2458211.17.04.2045
Sinar Jaya Paya Ringkel2458211.17.04.2047

Bukit

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Bale Atu2458111.17.05.2001
Bale Redelong2458111.17.05.2002
Batin Wih Pongas2458111.17.05.2003
Blang Ara2458111.17.05.2004
Blang Sentang2458111.17.05.2005
Blang Tampu2458111.17.05.2006
Bujang2458111.17.05.2007
Delung Tue2458111.17.05.2009
Hakim Tungul Naru2458111.17.05.2010
Isaq Busur2458111.17.05.2011
Kenawat Redelong2458111.17.05.2012
Kute Lintang2458111.17.05.2013
Panji Mulia I2458111.17.05.2014
Panji Mulia II2458111.17.05.2015
Pasar Simpang Tiga2458111.17.05.2016
Reje Guru2458111.17.05.2017
Rembele2458111.17.05.2018
Sedie Jadi2458111.17.05.2019
Tingkem Asli2458111.17.05.2020
Tingkem Benyer2458111.17.05.2021
Tingkem Bersatu2458111.17.05.2022
Ujung Gele2458111.17.05.2023
Uning Bersah2458111.17.05.2024
Uning Teritit2458111.17.05.2025
Waq Pondok Sayur2458111.17.05.2026
Babussalam2458111.17.05.2027
Paya Gajah2458111.17.05.2028
Kute Tanyung2458111.17.05.2029
Meluem2458111.17.05.2030
Delung Asli2458111.17.05.2031
Pilar Jaya2458111.17.05.2032
Serule Kayu2458111.17.05.2033
Uring2458111.17.05.2034
Mupakat Jadi2458111.17.05.2035
Kute Kering2458111.17.05.2036
Blang Panas2458111.17.05.2037
Mutiara Baru2458111.17.05.2038
Bukit Bersatu2458111.17.05.2039
Godang2458111.17.05.2040
Karang Rejo2458111.17.05.2041

Wih Pesam

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Blang Paku2458011.17.06.2001
Pante Raya2458011.17.06.2004
Simpang Balek2458011.17.06.2005
Simpang Teritit2458011.17.06.2006
Suka Jadi2458011.17.06.2007
Suka Makmur2458011.17.06.2008
Suka Ramai Atas2458011.17.06.2009
Suka Ramai Bawah2458011.17.06.2010
Syura Jadi2458011.17.06.2011
Jamur Uluh2458011.17.06.2012
Gegerung2458011.17.06.2013
Merie Satu2458011.17.06.2014
Blang Benara2458011.17.06.2015
Bukit Pepanyi2458011.17.06.2016
Wih Pesam2458011.17.06.2017
Cinta Damai2458011.17.06.2018
Bener Ayu2458011.17.06.2019
Bener Mulie2458011.17.06.2020
Blang Kucak2458011.17.06.2021
Wonosobo2458011.17.06.2022
Lut Kucak2458011.17.06.2023
Kebun Baru2458011.17.06.2024
Simpang Antara2458011.17.06.2025
Jamur Ujung2458011.17.06.2026
Suka Makmur Timur2458011.17.06.2027
Burni Telong2458011.17.06.2028

Timang gajah

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Bandar Lampahan2455511.17.07.2001
Blang Rongka2455511.17.07.2002
Cekal Baru2455511.17.07.2003
Gegur Sepakat2455511.17.07.2004
Karang Jadi2455511.17.07.2005
Lampahan2455511.17.07.2006
Setie2455511.17.07.2010
Simpang Layang2455511.17.07.2011
Suka Damai2455511.17.07.2012
Tunyang2455511.17.07.2014
Datu Beru2455511.17.07.2016
Kenine2455511.17.07.2017
Rembune2455511.17.07.2018
Damaran Baru2455511.17.07.2019
Fajar Harapan2455511.17.07.2020
Mude Benara2455511.17.07.2021
Kampung Baru 762455511.17.07.2022
Pantan Pediangan2455511.17.07.2023
Bumi Ayu2455511.17.07.2024
Kulem Para Kanis2455511.17.07.2025
Mekar Ayu2455511.17.07.2026
Lampahan Barat2455511.17.07.2027
Lampahan Timur2455511.17.07.2028
Timang Rasa2455511.17.07.2029
Gunung Tunyang2455511.17.07.2030
Bukit Tunyang2455511.17.07.2031
Linung Bale2455511.17.07.2032
Pantan Kemuning2455511.17.07.2033
Sumber Jaya2455511.17.07.2034
Bukit Mulie2455511.17.07.2035

Bener Kelipah

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Bandar Jaya2458311.17.08.2001
Jongok Meluem2458311.17.08.2002
Suku Bener2458311.17.08.2003
Bener Lukup II2458311.17.08.2004
Gunung Musara2458311.17.08.2005
Bener Kelipah Selatan2458311.17.08.2006
Bintang Musara2458311.17.08.2007
Kala Tenang2458311.17.08.2008
Bener Kelipah Utara2458311.17.08.2009
Lot Bener Kelipah2458311.17.08.2010
Nosar Tawar Jaya2458311.17.08.2011
Nosar Baru2458311.17.08.2012

Mesidah

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Cemparam Lama2458411.17.09.2001
Cemparam Pakat Jeroh2458411.17.09.2002
Cemparam Jaya2458411.17.09.2003
Pantan Kuli2458411.17.09.2004
Simpang Renggali2458411.17.09.2005
Jamur Atu Jaya2458411.17.09.2006
Sosial2458411.17.09.2007
Gunung Sayang2458411.17.09.2008
Amor2458411.17.09.2009
Buntul Gayo2458411.17.09.2010
Wih Resap2458411.17.09.2011
Wer Tingkem2458411.17.09.2012
Perumpaken Benjadi2458411.17.09.2013
Hakim Peteri Pintu2458411.17.09.2014
Simpur2458411.17.09.2015

Gajah Putih

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Simpang Rahmat2455311.17.10.2001
Gajah Putih2455311.17.10.2002
Gayo Setie2455311.17.10.2003
Umah Besi2455311.17.10.2004
Pante Karya2455311.17.10.2005
Meriah Jaya2455311.17.10.2006
Timang Gajah2455311.17.10.2007
Pantan Lues2455311.17.10.2008
Alam Jaya2455311.17.10.2009
Reronga2455311.17.10.2010

Kode pos dihimpun dari data terbuka cahyadsn (GitHub), yang bersumber dari data Kemendagri/Pos Indonesia; belum diverifikasi ke dokumen resmi.

Sumber kode pos: cahyadsn/wilayah_kodepos json/wilayah_kodepos.json, commit ba84971, MIT. Wilayah: Kepmendagri No 300.2.2-2138 Tahun 2025 as stated in the header of cahyadsn/wilayah db/wilayah.sql (the repository README cites No 300.2.2-2430 Tahun 2025), commit 55a496d, MIT.

Jadwal sholat Kabupaten Bener Meriah

Ambil lewat API

Angka yang sama tersedia sebagai JSON, tanpa kunci API.

curl "https://refnusa.dev/v1/wilayah?level=kelurahan&parent_code=11.17.01"