RefnusaData rujukan Indonesia

Kode pos Kabupaten Pidie

Kabupaten Pidie di Aceh terdiri dari 23 kecamatan dan 730 kelurahan atau desa, dengan 30 kode pos berbeda.

Kecamatan: Batee, Delima, Geumpang, Glumpang Tiga, Indrajaya, Kembang Tanjong, Kota Sigli, Mila, Muara Tiga, Mutiara, Padang Tiji, Peukan Baro, Pidie, Sakti, Simpang Tiga, Tangse, Tiro/Truseb, Keumala, Mutiara Timur, Grong-grong, Mane, Glumpang Baro, Titeue.

Batee

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Dayah Tuha2415211.07.03.2001
Dayah Baroh2415211.07.03.2002
Bintang Hu2415211.07.03.2003
Pulo Tukok2415211.07.03.2004
Pulo Bungong2415211.07.03.2005
Geunteng Barat2415211.07.03.2006
Geunteng Timur2415211.07.03.2007
Calong Cut2415211.07.03.2008
Glumpang Lhee2415211.07.03.2009
Aron2415211.07.03.2010
Tuha2415211.07.03.2011
Dayah2415211.07.03.2012
Mesjid2415211.07.03.2013
Meucat2415211.07.03.2014
Teupin Raya2415211.07.03.2015
Rungkom2415211.07.03.2016
Mee2415211.07.03.2017
Pulo Pande2415211.07.03.2018
Seulatan2415211.07.03.2019
Alue Lada2415211.07.03.2020
Teupin Jeue2415211.07.03.2021
Neuheun2415211.07.03.2022
Crueng2415211.07.03.2023
Kareung2415211.07.03.2024
Kulee2415211.07.03.2025
Kulam2415211.07.03.2026
Awe2415211.07.03.2027
Pasi Beurandeh2415211.07.03.2028

Delima

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Tunong2416211.07.04.2001
Raya2416211.07.04.2002
Daboh2416211.07.04.2003
Cut2416211.07.04.2004
Mesjid Reubee2416211.07.04.2005
Tanjong2416211.07.04.2006
Geudong2416211.07.04.2007
Reuntoh2416211.07.04.2008
Reuba2416211.07.04.2009
Krueng Reubee2416211.07.04.2010
Neulop2416211.07.04.2011
Glee2416211.07.04.2012
Kumbang2416211.07.04.2013
Buloh2416211.07.04.2014
Bungo2416211.07.04.2015
Dayah Reubee2416211.07.04.2016
Jambee2416211.07.04.2017
Dayah Baro2416211.07.04.2018
Puuk Aree2416211.07.04.2019
Lhee Meunasah2416211.07.04.2020
Ulee Tutue Raya2416211.07.04.2021
Mesjid Aree2416211.07.04.2022
Keutapang Aree2416211.07.04.2023
Pantee Aree2416211.07.04.2024
Pulo Tunong2416211.07.04.2025
Pulo Baroh Aree2416211.07.04.2026
Keurumbok2416211.07.04.2027
Ceurih Blang Mee2416211.07.04.2028
Ceurih Kupula2416211.07.04.2029
Ceurih Alue2416211.07.04.2030
Ceurih Cot2416211.07.04.2031
Seupeung2416211.07.04.2032
Sukon Lhong2416211.07.04.2033
Dayah Beuah2416211.07.04.2034
Krueng Cot2416211.07.04.2035
Mesjid Beuah2416211.07.04.2036
Lueng Dama2416211.07.04.2037
Mesjid Bambong2416211.07.04.2038
Ruseb2416211.07.04.2039
Sagoe2416211.07.04.2040
Seukeum2416211.07.04.2041
Pangoe2416211.07.04.2042
Keutapang Bambong2416211.07.04.2043
Metareum2416211.07.04.2044

Geumpang

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Bangkeh2416711.07.05.2001
Pucok2416711.07.05.2002
Leupu2416711.07.05.2004
Pulo Lhoih2416711.07.05.2005
Keune2416711.07.05.2006

Glumpang Tiga

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Simpang2418311.07.06.2001
Krueng Jangko2418311.07.06.2002
Krueng Nyong2418311.07.06.2003
Cot Baroh2418311.07.06.2004
Cot Tunong2418311.07.06.2005
Bili2418311.07.06.2006
Panjoe2418311.07.06.2007
Amud Mesjid2418311.07.06.2008
Reudeup Meulayu2418311.07.06.2009
Dayah Tanoh2418311.07.06.2010
Mamplam2418311.07.06.2011
Balee2418311.07.06.2012
Kupula2418311.07.06.2013
Pulo Lueng Teuga2418311.07.06.2014
Sukon Mesjid2418311.07.06.2015
Sukon Baroh2418311.07.06.2016
Kruet Teumpeun2418311.07.06.2017
Blang Drang2418311.07.06.2018
Ude Gampong2418311.07.06.2019
Kayee Jatoe2418311.07.06.2020
Kampong Jeumpa2418311.07.06.2021
Pulo Lon / Pulo Dayah2418311.07.06.2022
Jurong Pande2418311.07.06.2023
Pulo Gajah Mate2418311.07.06.2024
Tufah Jeulatang2418311.07.06.2025
Kumbang Keupula2418311.07.06.2026
Pulo Batee2418311.07.06.2027
Meunjee2418311.07.06.2028
Keutapang Mesjid2418311.07.06.2029
Dayah Kp. Pisang2418311.07.06.2030
Blang Tunong2418311.07.06.2031
Blang Pueb2418311.07.06.2032
Lambaro2418311.07.06.2033
Neurok2418311.07.06.2034

Indrajaya

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Tampieng Tunong2417111.07.07.2001
Tampieng Baroh2417111.07.07.2002
Dayah Caleue2417111.07.07.2003
Jurong2417111.07.07.2004
Keutapang2417111.07.07.2005
Dayah Keurako2417111.07.07.2006
Mesjid Lam Ujong2417111.07.07.2007
Baro Jruek2417111.07.07.2008
Yub Mee2417111.07.07.2009
Raya Lhok Kaju2417111.07.07.2010
Pulo Gampong U2417111.07.07.2011
Pante Lhok Kaju2417111.07.07.2012
Sukon Tungkop2417111.07.07.2014
Rawa Tungkop2417111.07.07.2015
Mesjid Tungkop2417111.07.07.2016
Dayah Muara Garot2417111.07.07.2017
Pante Garot2417111.07.07.2018
Garot Cut2417111.07.07.2019
Keubang2417111.07.07.2020
Blang Garot2417111.07.07.2021
Meulayu2417111.07.07.2022
Tungkop Cut2417111.07.07.2023
Guci2417111.07.07.2024
Teungoh Blang2417111.07.07.2025
Mesjid Dijiem2417111.07.07.2026
Sukon Ulee Gampong2417111.07.07.2027
Lamkabu2417111.07.07.2028
Ulee Birah2417111.07.07.2029
Mesjid Baro2417111.07.07.2030
Lamreuneung2417111.07.07.2031
Cot Seukee2417111.07.07.2032
Drien2417111.07.07.2033
Rumia2417111.07.07.2034
Wakheuh2417111.07.07.2035
Baro Bluek2417111.07.07.2036
Mesjid Ulee Gampong2417111.07.07.2037
Dayah Bie2417111.07.07.2038
Balee Baroh Bluek2417111.07.07.2039
Peutoe2417111.07.07.2040
Blang Rapai2417111.07.07.2041
Neulop II2417111.07.07.2042
Baro Gapui2417111.07.07.2043
Balee Baroh Gapui2417111.07.07.2044
Glee Gapui2417111.07.07.2045
Teungoh Suwiek2417111.07.07.2046
Mesjid Suwiek2417111.07.07.2047
Tuha Suwiek2417111.07.07.2048
Beureudep2417111.07.07.2049
Blang Lhok Kaju2417111.07.07.2050

Kembang Tanjong

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Jurong Balee2418211.07.08.2001
Aron Asan Kumbang2418211.07.08.2002
Cebrek2418211.07.08.2003
Jurong Mesjid2418211.07.08.2004
Meunasah Gantung2418211.07.08.2005
Babah Jurong2418211.07.08.2006
Keupula2418211.07.08.2007
Meunasah Jareng2418211.07.08.2008
Arusan2418211.07.08.2009
Tanjong Krueng2418211.07.08.2010
Lancang2418211.07.08.2011
Pasi Lhok2418211.07.08.2012
Jeumeurang2418211.07.08.2013
Pusong2418211.07.08.2014
Meuraksa2418211.07.08.2015
Kayee Panyang2418211.07.08.2016
Panjoe2418211.07.08.2017
Asan2418211.07.08.2018
Meunasah Mesjid2418211.07.08.2019
Meunasah Mee2418211.07.08.2020
Meunasah Teungoh2418211.07.08.2021
Pasi ie Leubeue2418211.07.08.2022
Keude ie Leubeue2418211.07.08.2023
Meunasah Sukon2418211.07.08.2024
Meunasah Ara2418211.07.08.2025
Meunasah Krueng2418211.07.08.2026
Krueng Dhoe2418211.07.08.2027
Meunasah Baro2418211.07.08.2028
Bentayan2418211.07.08.2029
Meunasah Kandang2418211.07.08.2030
Lamkawe2418211.07.08.2031
Puuk2418211.07.08.2032
Tanjong2418211.07.08.2033
Dayah Blang2418211.07.08.2034
Dayah Mon Ara2418211.07.08.2035
Keureumbok2418211.07.08.2036
Meunasah Manyang2418211.07.08.2037
Matang Kuli2418211.07.08.2038
Reung-Reung2418211.07.08.2039
Teumpeun2418211.07.08.2040
Blang Cut2418211.07.08.2041
Geuleumpang2418211.07.08.2042
Aron Kuta Baro2418211.07.08.2043
Barat2418211.07.08.2044
Araih2418211.07.08.2045

Kota Sigli

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Blang Paseh2411911.07.09.2001
Benteng2411211.07.09.2002
Blok Bengkel2411811.07.09.2003
Pante Teungoh2411411.07.09.2004
Kuala Pidie2411211.07.09.2005
Kramat Luar2411111.07.09.2006
Kramat Dalam2411511.07.09.2007
Blok Sawah2411411.07.09.2008
Blang Asan2411111.07.09.2009
Lampoh Krueng2411911.07.09.2010
Kampong Asan2411511.07.09.2011
Meunasah Peukan2411111.07.09.2012
Pasi Rawa2411611.07.09.2013
Pasi Peukan Baro2411311.07.09.2014
Tanjong Krueng2411611.07.09.2015

Mila

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Blang2416311.07.11.2001
Teumeucet2416311.07.11.2002
Blang Cut2416311.07.11.2003
Kumbang2416311.07.11.2004
Pulo Tanjong2416311.07.11.2005
Ara Bungkok2416311.07.11.2006
Lagang2416311.07.11.2007
Mesjid Ilot2416311.07.11.2008
Baroh Ilot2416311.07.11.2009
Tunong Ilot2416311.07.11.2010
Teungoh Ilot2416311.07.11.2011
Dayah Andeue2416311.07.11.2012
Dayah Sinthop2416311.07.11.2013
Kulu2416311.07.11.2014
Mesjid Andeue2416311.07.11.2015
Meuyub Lala2416311.07.11.2016
Tuha Lala2416311.07.11.2017
Lhok Lubu2416311.07.11.2018
Babah Jurong2416311.07.11.2019
Krueng Lala2416311.07.11.2020

Muara Tiga

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Cot2415311.07.12.2001
Tgk Dilaweueng2415311.07.12.2002
Mesjid2415311.07.12.2003
Keupula2415311.07.12.2004
Suka Jaya2415311.07.12.2005
Pawod2415311.07.12.2006
Deyah2415311.07.12.2007
Krueng2415311.07.12.2008
Gle Cut2415311.07.12.2009
IE Masen2415311.07.12.2010
Sagoe2415311.07.12.2011
Ujong Pie2415311.07.12.2012
Blang Raya2415311.07.12.2013
Batee2415311.07.12.2014
Ingin Jaya2415311.07.12.2015
Papeun2415311.07.12.2016
Tuha Biheue2415311.07.12.2017
Simpang Beutong2415311.07.12.2018

Mutiara

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Mesjid Yaman2417311.07.13.2001
Baro Yaman2417311.07.13.2002
Mee Teungoh2417311.07.13.2003
Sentosa2417311.07.13.2004
Baroh Barat Yaman2417311.07.13.2005
Tuha Gampong Gajah2417311.07.13.2006
Jadan2417311.07.13.2007
Bale Baro Keumangan2417311.07.13.2008
Blang Tidiek2417311.07.13.2009
Blang Lileue2417311.07.13.2010
Keumangan Cut2417311.07.13.2011
Mesjid Keumangan2417311.07.13.2012
Dayah Tidiek2417311.07.13.2013
Lueng Sagoe2417311.07.13.2014
Blang Beureueh2417311.07.13.2015
Dayah Beureueh2417311.07.13.2016
Pante Beureueh2417311.07.13.2017
Rapana2417311.07.13.2018
Paya Tiba2417311.07.13.2019
Paloh Kambuek2417311.07.13.2020
Lampoh Sirong2417311.07.13.2021
Mee Panyang2417311.07.13.2022
Reului2417311.07.13.2023
Dayah Syarif2417311.07.13.2024
Peureulak2417311.07.13.2025
Ribeun2417311.07.13.2026
Balee Busu2417311.07.13.2027
Lingkok2417311.07.13.2028
Kumbang2417311.07.13.2029

Padang Tiji

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Mesjid Kunyet2416111.07.14.2001
Piala Kunyet2416111.07.14.2002
Hagu Kunyet2416111.07.14.2003
Baro Kunyet2416111.07.14.2004
Dayah Tanoh Kunyet2416111.07.14.2005
Kambuek Nicah Kunyet2416111.07.14.2006
Kambuek Payapi Kunyet2416111.07.14.2007
Seunadeu Kunyet2416111.07.14.2008
Blang Gunci Kunyet2416111.07.14.2009
Dayah Baroh Kunyet2416111.07.14.2010
Blang Geuleudieng2416111.07.14.2011
Geulumpang Geuleudieng2416111.07.14.2012
Mesjid Geuleudieng2416111.07.14.2013
Sukon Peudaya2416111.07.14.2014
Mesjid Peudaya2416111.07.14.2015
Cut Peudaya2416111.07.14.2016
Buloh Peudaya2416111.07.14.2017
Perlak Peudaya2416111.07.14.2018
Dayah Peudaya2416111.07.14.2019
Teungoh Peudaya2416111.07.14.2020
Tuha Peudaya2416111.07.14.2021
Tunong Peudaya2416111.07.14.2022
Buni Reulieng Peudaya2416111.07.14.2023
Trieng Paloh2416111.07.14.2024
Leuhob Paloh2416111.07.14.2025
Jurong Gampong Cot Paloh2416111.07.14.2026
Suyo Paloh2416111.07.14.2027
Kreet Paloh2416111.07.14.2028
Capa Paloh2416111.07.14.2029
Jurong Anoe Paloh2416111.07.14.2030
Balee Paloh2416111.07.14.2031
Siron Paloh2416111.07.14.2032
Gampong Cut Paloh2416111.07.14.2033
Pante Cermen Paloh2416111.07.14.2034
Pasar Paloh2416111.07.14.2035
Cot Kunyet2416111.07.14.2036
Meuke Beurabo2416111.07.14.2037
Mesjid Beurabo2416111.07.14.2038
Seukeumbrok Beurabo2416111.07.14.2039
Baro Beurabo2416111.07.14.2040
Adang Beurabo2416111.07.14.2041
Paloh Jeurat Beurabo2416111.07.14.2042
Seuleunggieng Beurabo2416111.07.14.2043
Teungoh Drien Gogo2416111.07.14.2044
Kumbang Gogo2416111.07.14.2045
Mesjid Gogos2416111.07.14.2046
Tuha Gogo2416111.07.14.2047
Glee Gogo2416111.07.14.2048
Meuke Gogo2416111.07.14.2049
Raya Gogo2416111.07.14.2050
Grong-Grong Gogo2416111.07.14.2051
Aron Bunot Gogo2416111.07.14.2052
Buloh Gogo2416111.07.14.2053
Tunong Tanjong2416111.07.14.2054
Keupula Tanjong2416111.07.14.2055
Jok Tanjong2416111.07.14.2056
Leun Tanjong2416111.07.14.2057
Pante Crueng Tanjong2416111.07.14.2058
Cot Keutapang Tanjong2416111.07.14.2059
Siron Tanjong2416111.07.14.2060
Mesjid Tanjong2416111.07.14.2061
Khang Tanjong2416111.07.14.2062
Meuriya Tanjong2416111.07.14.2063
Pulo Hagu Tanjong2416111.07.14.2064

Peukan Baro

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Dua Paya2417211.07.15.2001
Cot Mulu2417211.07.15.2002
Dayah Bubue2417211.07.15.2003
Tanjong Hagu2417211.07.15.2004
Sumboe Buga2417211.07.15.2005
Rambayan Kupula2417211.07.15.2006
Rambayan Lueng2417211.07.15.2007
Cempala Kuneng2417211.07.15.2008
Peunayong2417211.07.15.2009
Leuhop2417211.07.15.2010
Kumbang waido2417211.07.15.2011
Gampong waido2417211.07.15.2012
Mee Krukon2417211.07.15.2013
Mee Lampoih Saka2417211.07.15.2014
Lueng Guci Rumpong2417211.07.15.2015
Dayah Seumideun2417211.07.15.2016
Mesjid Guci Rumpong2417211.07.15.2017
Reuba Waido2417211.07.15.2018
Dayah Teungku2417211.07.15.2019
Jurong Raya2417211.07.15.2020
Balee Rastong2417211.07.15.2021
Lueng Mesjid2417211.07.15.2022
Teungoh Baroh2417211.07.15.2023
Mee Hagu2417211.07.15.2024
Dayah Sukon2417211.07.15.2025
Blang Raya2417211.07.15.2026
Balee Pineung2417211.07.15.2027
Menjee Mesjid2417211.07.15.2028
Mee Tanoh2417211.07.15.2029
Sialet-Alet2417211.07.15.2030
Bluek Arab2417211.07.15.2031
Puuk2417211.07.15.2032
Dayah Muara2417211.07.15.2033
Sawiet2417211.07.15.2034
Ulee Tutue2417211.07.15.2035
Jim2417211.07.15.2036
Keutapang2417211.07.15.2037
Meuleuweuk2417211.07.15.2038
Jurong2417211.07.15.2039
Raya Krueng Seumideun2417211.07.15.2040
Sukon Krueng Seumideun2417211.07.15.2041
Mee Krueng Seumideun2417211.07.15.2042
Blang Krueng Seumideun2417211.07.15.2043
Keureumbok2417211.07.15.2044
Ulee Cot Seupeng2417211.07.15.2045
Kabat2417211.07.15.2046
Blang Seupeng2417211.07.15.2049
Gampong Krueng Seumideun2417211.07.15.2050

Pidie

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Tijue2415111.07.16.2001
Lampeudeu Tunong2415111.07.16.2002
Puuk2415111.07.16.2003
Lampeudue Baroh2415111.07.16.2004
Paya2415111.07.16.2005
Mesjid Runtoh2415111.07.16.2006
Dayah Teungoh2415111.07.16.2007
Baroh2415111.07.16.2008
Dayah Tanoh2415111.07.16.2009
Cot Geunduek2415111.07.16.2010
Tumpok Laweung2415111.07.16.2011
Ulee Ceue Keulibeut2415111.07.16.2012
Keudee2415111.07.16.2013
Ulee Tutue2415111.07.16.2014
Dayah Tutong2415111.07.16.2015
Lampoh Lada2415111.07.16.2016
Keuniree2415111.07.16.2017
Tumpok 402415111.07.16.2018
Cot Teungoh2415111.07.16.2019
Cot Rheng2415111.07.16.2020
Labui2415111.07.16.2021
Gampong2415111.07.16.2022
Pulo Pisang2415111.07.16.2023
Lamkuta2415111.07.16.2024
Kampong Pukat2415111.07.16.2025
Kampong Barat2415111.07.16.2026
Paloh2415111.07.16.2027
Kampong Baro2415111.07.16.2028
Pulo Bubee2415111.07.16.2029
Tibang2415111.07.16.2030
Rawa2415111.07.16.2031
Peukan Baro2415111.07.16.2032
Mancang2415111.07.16.2033
Gajah Ayee2415111.07.16.2034
Lhok Keutapang2415111.07.16.2035
Dalueng2415111.07.16.2036
Ulee Ceue Teubeng2415111.07.16.2037
Meucat Teubeng2415111.07.16.2038
Dayah Teubeng2415111.07.16.2039
Tanjong Teubeng2415111.07.16.2040
Jawa Teubeng2415111.07.16.2041
Bayu Teubeng2415111.07.16.2042
Abo Teubeng2415111.07.16.2043
Keutapang Sanggeue2415111.07.16.2044
Krueng Dhoe2415111.07.16.2045
Sirong2415111.07.16.2046
Keutumbu2415111.07.16.2047
Jeumpa2415111.07.16.2048
Raya sanggeue2415111.07.16.2049
Jeuleupee2415111.07.16.2050
Ujong Langgo2415111.07.16.2051
Cot Glumpang2415111.07.16.2052
Seuriweuk2415111.07.16.2053
Mesjid Utue2415111.07.16.2054
Leubue2415111.07.16.2055
Batee2415111.07.16.2056
Raya Uteu2415111.07.16.2057
Seukeumbrok2415111.07.16.2058
Bie2415111.07.16.2059
Blang Kula2415111.07.16.2060
ALue2415111.07.16.2061
Seukee2415111.07.16.2062
Paya Linteung2415111.07.16.2063
Puli2415111.07.16.2064

Sakti

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Balue Tanoh2416411.07.17.2001
Balue Kulu2416411.07.17.2002
Lhok Empeh2416411.07.17.2003
Cot Sukon2416411.07.17.2004
Dayah Tuha2416411.07.17.2005
Kampong Cot2416411.07.17.2006
Paloh Jeureula2416411.07.17.2007
Barieh2416411.07.17.2008
Kandang2416411.07.17.2009
Riweuek2416411.07.17.2010
Mancang2416411.07.17.2011
Kampong Pisang Bucue2416411.07.17.2012
Bucue2416411.07.17.2013
Lhok Panah2416411.07.17.2014
Murong Cot2416411.07.17.2015
Cumbok Lie2416411.07.17.2016
Lam Ujong2416411.07.17.2017
Murong Lhok2416411.07.17.2018
Blang Cot2416411.07.17.2019
Cot Cantek2416411.07.17.2020
Blang Kumot Baroh2416411.07.17.2021
Blang Kumot Tunong2416411.07.17.2022
Cumbok Niwa2416411.07.17.2023
Leupeuem Mesjid2416411.07.17.2024
Pulo Jeumpa2416411.07.17.2025
Beutong Pocut2416411.07.17.2026
Beutong Perlak2416411.07.17.2027
Kampong Jeumpa2416411.07.17.2028
Pante Krueng2416411.07.17.2029
Jurong Pante2416411.07.17.2030
Mali Lamkuta2416411.07.17.2032
Mali Uke2416411.07.17.2033
Mali Mesjid2416411.07.17.2034
Mali Cot2416411.07.17.2035
Tangkueng2416411.07.17.2036
Lhok Mee2416411.07.17.2037
Lameue Mns. Raya2416411.07.17.2038
Lameue Mns. Baro2416411.07.17.2039
Lameue Mns. Lueng2416411.07.17.2040
Pulo Keureumbok2416411.07.17.2041
Dayah Kp Pisang2416411.07.17.2042
Mns Blang Sakti2416411.07.17.2043
Perlak Baroh2416411.07.17.2044
Lingkok2416411.07.17.2045
Pasar Kota Bakti2416411.07.17.2046
Mns Balee2416411.07.17.2047
Perlak Asan2416411.07.17.2048
Kampong Baro2416411.07.17.2049
Mali Guyui2416411.07.17.2050

Simpang Tiga

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Raya Paya2418111.07.18.2001
Mesjid Bungie2418111.07.18.2002
Liliep2418111.07.18.2003
Ujong Baroh2418111.07.18.2004
Peukan Sot2418111.07.18.2005
Sukon2418111.07.18.2006
Raya Paleue2418111.07.18.2007
Lambideng2418111.07.18.2008
Cot Paleue2418111.07.18.2009
Seukee2418111.07.18.2010
Cebrek2418111.07.18.2011
Linggong Sagoe2418111.07.18.2012
Kulam Baro2418111.07.18.2013
Empeh2418111.07.18.2014
Nien2418111.07.18.2015
Ceureucok Timur2418111.07.18.2016
Ceureukcok Barat2418111.07.18.2017
Jaja Baroh2418111.07.18.2018
Jaja Tunong2418111.07.18.2019
Mesjid Gigieng2418111.07.18.2020
Gong2418111.07.18.2021
Pulo Raya2418111.07.18.2022
Pulo Blang2418111.07.18.2023
Mamplam2418111.07.18.2024
Meunasah Lhee2418111.07.18.2025
Pante2418111.07.18.2026
Kupula2418111.07.18.2027
Mantak Raya2418111.07.18.2028
Peukan Tuha2418111.07.18.2029
Dayah Lampoh Awe2418111.07.18.2030
Meunasah Blang2418111.07.18.2031
Pulo Gajah Mate2418111.07.18.2032
Seuk Ceukok2418111.07.18.2033
Pulo Tu2418111.07.18.2034
Meunasah Jurong2418111.07.18.2035
Kampong Blang2418111.07.18.2036
Padang2418111.07.18.2037
Cot Ara2418111.07.18.2038
Dayah Blang Cut2418111.07.18.2039
Teungoh Mangki2418111.07.18.2040
Dayah Blang2418111.07.18.2041
Madika2418111.07.18.2042
Sagoe2418111.07.18.2043
Ceureucok Sagoe2418111.07.18.2044
Bunien2418111.07.18.2045
Paloh Tok Due2418111.07.18.2046
Mesjid Tungoe2418111.07.18.2047
Blang Leuen2418111.07.18.2048
Ujong Gampong2418111.07.18.2049
Cot Jaja2418111.07.18.2050
Lheue2418111.07.18.2051
Ulee Barat2418111.07.18.2052

Tangse

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Keude Tangse2416611.07.19.2001
Pulo Mesjid I2416611.07.19.2002
Pulo Mesjid II2416611.07.19.2003
Pulo Sejahtera2416611.07.19.2004
Pulo Kawa2416611.07.19.2005
Pulo Seunong2416611.07.19.2006
Nubok Badeuk2416611.07.19.2007
Blang Jeurat2416611.07.19.2008
Pulo Baro2416611.07.19.2009
Layan2416611.07.19.2010
Blang Dalam2416611.07.19.2011
Peunalom I2416611.07.19.2012
Peunalom II2416611.07.19.2013
Krueng Meuriam2416611.07.19.2014
Blang Teungoh2416611.07.19.2015
Blang Dhot2416611.07.19.2016
Blang Bungong2416611.07.19.2017
Ulee Gunong2416611.07.19.2018
Keubon Nilam2416611.07.19.2019
Paya Guci2416611.07.19.2020
Ranto Panyang2416611.07.19.2021
Blang Malo2416611.07.19.2022
Krueng Seukeuek2416611.07.19.2023
Beungga2416611.07.19.2024
Alue Calong2416611.07.19.2025
Pulo Ie2416611.07.19.2026
Lhok Keutapang2416611.07.19.2027
Blang Pandak2416611.07.19.2028

Tiro/Truseb

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Rabo2417411.07.21.2001
Pulo Siblah2417411.07.21.2002
Lhok Igeuh2417411.07.21.2003
Pulo Glumpang2417411.07.21.2004
Meunasah Mancang2417411.07.21.2005
Pulo Tambo2417411.07.21.2006
Pulo Keunari2417411.07.21.2007
Peunadok2417411.07.21.2008
Pulo Mesjid2417411.07.21.2009
Meunasah Panah2417411.07.21.2010
Trieng Cudo Baroh2417411.07.21.2011
Trieng Cudo Tunong2417411.07.21.2012
Mampree2417411.07.21.2013
Daya Baroh2417411.07.21.2014
Daya Teungoh2417411.07.21.2015
Daya Kampong Baro2417411.07.21.2016
Daya Cot2417411.07.21.2017
Blang Rikui2417411.07.21.2018
Panton Beunot2417411.07.21.2019

Keumala

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
U Gadeng2416511.07.22.2001
Kumbang2416511.07.22.2002
Sagoe2416511.07.22.2003
Dayah Keumala2416511.07.22.2004
Jijiem2416511.07.22.2005
Rheng2416511.07.22.2006
Cot Nuran2416511.07.22.2007
Pulo Pante2416511.07.22.2008
Paloh Teungoh2416511.07.22.2009
Asan Nicah2416511.07.22.2010
Papeun Nicah2416511.07.22.2011
Pulo Seupeng2416511.07.22.2012
Mesjid Nicah2416511.07.22.2013
Tunong2416511.07.22.2014
Pako2416511.07.22.2015
Pulo Baro2416511.07.22.2016
Cot Kreh2416511.07.22.2017
Pulo Cahi2416511.07.22.2031

Mutiara Timur

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Baroh Ujong Rimba2417511.07.24.2001
Jojo2417511.07.24.2002
Gampong Cot Usi2417511.07.24.2003
Dayah Usi2417511.07.24.2004
Paloh lhok Usi2417511.07.24.2005
Campli Usi2417511.07.24.2006
Mee Tanjong Usi2417511.07.24.2007
Mesjid Usi2417511.07.24.2008
Paloh Raya2417511.07.24.2009
Nibong2417511.07.24.2010
Baro Ujong Rimba2417511.07.24.2011
Rinti2417511.07.24.2012
Didoh2417511.07.24.2013
Meugit2417511.07.24.2014
Empeh2417511.07.24.2015
Blang Riek2417511.07.24.2016
Balee Ujong Rimba2417511.07.24.2017
Mon Ara2417511.07.24.2018
Kulam Ara2417511.07.24.2019
Blangong Basah2417511.07.24.2020
Rambong2417511.07.24.2021
Gampong Lada2417511.07.24.2022
Dayah Kumba2417511.07.24.2023
Cot Kuthang2417511.07.24.2024
Dayah Tanoh2417511.07.24.2025
Ulee Tutue2417511.07.24.2026
Beureueh II2417511.07.24.2027
Mesjid Jeurat Manyang2417511.07.24.2028
Paloh Tinggi2417511.07.24.2029
Karieng2417511.07.24.2030
Sagoe Teumpeun2417511.07.24.2031
Tong Peria2417511.07.24.2032
Tong Weng2417511.07.24.2033
Pulo Drien2417511.07.24.2034
Mesjid Gumpueng2417511.07.24.2035
Ulee Gampong2417511.07.24.2036
Barieh2417511.07.24.2037
Jumphoih Adan2417511.07.24.2038
Mee Adan2417511.07.24.2039
Dayah Adan2417511.07.24.2040
Alue Adan2417511.07.24.2041
Rambot Adan2417511.07.24.2042
Meucat Adan2417511.07.24.2043
Tiba Mesjid2417511.07.24.2044
Tiba Raya2417511.07.24.2045
Reubat2417511.07.24.2046
Simbe2417511.07.24.2047
Jiem2417511.07.24.2048

Grong-grong

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Gintong2415011.07.25.2001
Mesjid Beureuleung2415011.07.25.2002
Beureuleung2415011.07.25.2003
Baroh2415011.07.25.2004
Mee2415011.07.25.2005
Paya2415011.07.25.2006
Teungoh2415011.07.25.2007
Pangge Pilok2415011.07.25.2008
Karieng2415011.07.25.2009
Grong-Grong2415011.07.25.2010
Nicah2415011.07.25.2011
Mesjid Memeuaneuk2415011.07.25.2012
Daka2415011.07.25.2013
Sentosa2415011.07.25.2014
Sukon2415011.07.25.2015

Mane

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Lutueng2418911.07.27.2001
Blang Dalam2418911.07.27.2002
Mane2418911.07.27.2003
Turue Cut2418911.07.27.2004

Glumpang Baro

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
U. Bungkok2418011.07.29.2001
Mee Teumpeun2418011.07.29.2002
Kumbang Unoe2418011.07.29.2003
Sagoe2418011.07.29.2004
Geunteng2418011.07.29.2005
Jurong Baro2418011.07.29.2006
Sukon Paku2418011.07.29.2007
Pulo Iboih2418011.07.29.2008
Sangget2418011.07.29.2009
Blang Baroh2418011.07.29.2010
Manyang2418011.07.29.2011
Pulo Panjoe2418011.07.29.2012
Balee Gantung2418011.07.29.2013
Daboih2418011.07.29.2014
Seureukui Cebrek2418011.07.29.2015
Glumpang Bungkok2418011.07.29.2016
Ukee2418011.07.29.2017
Kumbang Trueng Campli2418011.07.29.2018
Palong2418011.07.29.2019
Seukee2418011.07.29.2020
Bungong2418011.07.29.2021

Titeue

Kelurahan/desaKode posKode wilayah
Lingkok2416811.07.31.2001
Pante Kulu2416811.07.31.2002
Uke2416811.07.31.2003
Pante Siren2416811.07.31.2004
Pulo Raya2416811.07.31.2005
Cut2416811.07.31.2006
Dayah Meunara2416811.07.31.2007
Paloh Naleueng2416811.07.31.2008
Pulo Lhoih2416811.07.31.2009
Mesjid Tongpudeng2416811.07.31.2010
Blang Tho2416811.07.31.2011
Asan Tongpudeng2416811.07.31.2012
Alue2416811.07.31.2013

Kode pos dihimpun dari data terbuka cahyadsn (GitHub), yang bersumber dari data Kemendagri/Pos Indonesia; belum diverifikasi ke dokumen resmi.

Sumber kode pos: cahyadsn/wilayah_kodepos json/wilayah_kodepos.json, commit ba84971, MIT. Wilayah: Kepmendagri No 300.2.2-2138 Tahun 2025 as stated in the header of cahyadsn/wilayah db/wilayah.sql (the repository README cites No 300.2.2-2430 Tahun 2025), commit 55a496d, MIT.

Jadwal sholat Kabupaten Pidie

Ambil lewat API

Angka yang sama tersedia sebagai JSON, tanpa kunci API.

curl "https://refnusa.dev/v1/wilayah?level=kelurahan&parent_code=11.07.03"